Поезда в Киев, Одессу, Харьков и в другие города Украины из Москвы

Украина — это страна с удивительно красивой природой и богатым историческим наследием. По всей территории Украины можно найти культовые сооружения древних веков, средневековые замки и места грандиозных баталий. Уникальный заповедник Украины «Аскания Нова» познакомит с богатой флорой и фауной. Западная Украина удивит вас хорошо сохранившимися средневековыми замками в городах Каменец-Подольский, Хотин, а также на Закарпатье. Многочисленные храмы Киева, Киево-Печерская Лавра поразят своей архитектурой и позволят проникнуться неповторимым ощущением благодати, которым пронизаны эти святые места.

Обратите внимание!

В связи со сложной политической обстановкой, сложившейся между Россией и Украиной, необходимо обратить внимание на то, что количество железнодорожных рейсов между странами сокращено, расписание изменено, а ряд рейсов и поездов отменены. Отменены все поезда, следующие на Украину с территории Крыма. Также отменены все следовавшие через Украину поезда в дальнее зарубежье — в Венгрию, Румынию, Болгарию и прицепные вагоны в соседние с ними страны.

С 1 марта 2015 года паспорт гражданина РФ и свидетельство о рождении (для детей до 14 лет) с указанием гражданства РФ не действуют в качестве документов, разрешающих гражданам РФ въезжать, следовать транзитом, пребывать и передвигаться по территории Украины. Действуют следующие документы: загранпаспорт, дипломатический паспорт, служебный паспорт, паспорт моряка и летное свидетельство члена экипажа воздушного судна.

Узнать цену билетов на поезда из Москвы на Украину и купить ж/д билеты можно на ГлавБилет.рф

Расписание поездов Москва — Киев, Москва — Одесса, Москва — Харьков, Москва — Днепропетровск, Москва — Львов и другие

Пункт прибытия Время отправления Дни отправления Вокзал отправления Время в пути Прибытие
(местное время)
Поезд
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Адамполь 19:13 по нечетным Киевский вокзал 16 ч 49 мин 12:02 Поезд 055М, Москва — Хмельницкий
Апостолово 15:10 ежедневно Курский вокзал 22 ч 28 мин 13:38 Поезд 073Я, Москва-Кривой Рог
Бахмач-Пасс. 15:33 по четным Киевский вокзал 11 ч 22 мин 02:55 Поезд 061Х, Москва — Николаев
Бахмач-Пасс. 15:57 ежедневно Киевский вокзал 10 ч 46 мин 02:43 Поезд 073А, Москва — Львов
Бахмач-Пасс. 19:13 по нечетным Киевский вокзал 09 ч 55 мин 05:08 Поезд 055М, Москва — Хмельницкий
Бахмач-Пасс. 19:13 по четным Киевский вокзал 10 ч 21 мин 05:34 Поезд 005Я, Москва — Чернигов
Бахмач-Пасс. 21:25 ежедневно Киевский вокзал 10 ч 22 мин 07:47 Поезд 023М, Москва — Одесса
Бердянск 15:10 ежедневно Курский вокзал 25 ч 05 мин 16:15 Поезд 073Я, Москва — Бердянск
Богодухов 21:25 ежедневно Курский вокзал 14 ч 29 мин 11:54 Поезд 019Й Москва — Сумы
Букачевцы 15:57 ежедневно Киевский вокзал 25 ч 26 мин 17:23 Поезд 073А, Москва — Ивано-Франковск
Бурштын 15:57 ежедневно Киевский вокзал 25 ч 45 мин 17:42 Поезд 073А, Москва — Ивано-Франковск
Бурштын 15:57 ежедневно Киевский вокзал 25 ч 45 мин 19:02 Поезд 073А, Москва — Черновцы
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Вапнярка 21:25 ежедневно Киевский вокзал 18 ч 18 мин 15:43 Поезд 023М, Москва — Одесса
Верхний Токмак 15:10 по четным Курский вокзал 23 ч 20 мин 14:30 Поезд 073Я, Москва — Бердянск
Винница 12:43 ежедневно Киевский вокзал 17 ч 07 мин 05:50 Поезд 341Ф, Москва — Кишинев
Винница 15:57 ежедневно Киевский вокзал 16 ч 55 мин 08:52 Поезд 073А, Москва — Львов
Винница 16:21 по четным Киевский вокзал 16 ч 48 мин 09:09 Поезд 065М, Москва — Кишинев
Винница 19:13 по нечетным Киевский вокзал 15 ч 41 мин 10:54 Поезд 055М, Москва —  Жмеринка
Винница 19:57 ежедневно Киевский вокзал 16 ч 26 мин 12:23 Поезд 047Ь, Москва — Кишинев
Винница 21:25 ежедневно Киевский вокзал 16 ч 03 мин 13:28 Поезд 023М, Москва — Одесса
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Волочиск 15:57 ежедневно Киевский вокзал 20 ч 20 мин 12:17 Поезд 073А, Москва — Львов
Галич 15:57 ежедневно Киевский вокзал 26 ч 04 мин 18:01 Поезд 073А, Москва — Ивано-Франковск
Галич 15:57 ежедневно Киевский вокзал 26 ч 04 мин 19:21 Поезд 073А, Москва — Черновцы
Гнивань 19:13 по нечетным Киевский вокзал 16 ч 09 мин 11:22 Поезд 055М, Москва — Жмеринка
Годы-Турка 15:57 ежедневно Киевский вокзал 29 ч 22 мин 21:19 Поезд 073А, Москва — Черновцы
Гребенка 15:33 по четным Киевский вокзал 14 ч 48 мин 06:21 Поезд 061Х, Москва — Николаев
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Губаревка 21:25 ежедневно Курский вокзал 14 ч 41 мин 12:06 Поезд 019Й, Москва — Сумы
Деражня 15:57 ежедневно Киевский вокзал 18 ч 30 мин 10:27 Поезд 073А, Москва — Львов
Днепропетровск 15:10 по четным Курский вокзал 19 ч 21 мин 10:31 Поезд 073Я, Москва — Днепропетровск
Днепрострой-2 15:10 по четным Курский вокзал 19 ч 49 мин 10:59 Поезд 073Я, Москва —  Кривой Рог
Долинская 15:33 по четным Киевский вокзал 21 ч 02 мин 12:35 Поезд 061Х, Москва  Николаев
Драбово-Барятинская 15:33 по четным Киевский вокзал 15 ч 28 мин 07:01 Поезд 061Х, Москва — Николаев
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Елизаветовка 15:10 по четным Курский вокзал 24 ч 11 мин 15:21 Поезд 073Я, Москва — Бердянск
Жмеринка 12:43 ежедневно Киевский вокзал 18 ч 05 мин 06:48 Поезд 341Ф, Москва — Кишинев
Жмеринка 16:21 по четным Киевский вокзал 17 ч 36 мин 09:57 Поезд 065М, Москва — Кишинев
Жмеринка 19:13 по нечетным Киевский вокзал 16 ч 38 мин 11:51 Поезд 055М, Москва — Жмеринка
Жмеринка 19:57 ежедневно Киевский вокзал 17 ч 17 мин 13:14 Поезд 047Ь, Москва — Кишинев
Жмеринка 21:25 ежедневно Киевский вокзал 16 ч 53 мин 14:18 Поезд 023М, Москва — Одесса
Заболотов 15:57 ежедневно Киевский вокзал 29 ч 53 мин 21:50 Поезд 073А, Москва — Черновцы
Запорожье 15:10 ежедневно Курский вокзал 18 ч 44 мин 09:54 Поезд 073Я, Москва —  Кривой Рог
Запорожье 15:10 по четным Курский вокзал 18 ч 44 мин 09:54 Поезд 073Я, Москва —  Бердянск
Здолбунов 15:57 ежедневно Киевский вокзал 19 ч 47 мин 11:44 Поезд 073А, Москва — Ковель
Зёрново 15:33 по четным Киевский вокзал 8 ч 32 мин 00:05 Поезд 061Х, Москва — Николаев
Зёрново 16:21 по четным Киевский вокзал 8 ч 35 мин 00:56 Поезд 065М, Москва — Кишинев
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Злочев 15:57 ежедневно Киевский вокзал 22 ч 17 мин 14:14 Поезд 073А, Москва — Львов
Знаменка-Пасс. 15:33 по четным Киевский вокзал 19 ч 17 мин 10:50 Поезд 061Х, Москва — Николаев
Золотоноша-1 15:33 по четным Киевский вокзал 16 ч 07 мин 07:40 Поезд 061Х, Москва — Николаев
Ивано-Франковск 15:57 ежедневно Киевский вокзал 26 ч 50 мин 18:47 Поезд 073А, Москва — Ивано-Франковск
Ивано-Франковск 15:57 ежедневно Киевский вокзал 26 ч 50 мин 19:58 Поезд 073А, Москва — Черновцы
Им.Тараса Шевченко 15:33 по четным Киевский вокзал 12 ч 49 мин 04:22 Поезд 061Х, Москва — Николаев
Ичня 15:33 по четным Киевский вокзал 17 ч 20 мин 08:53 Поезд 061Х, Москва — Николаев
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Казатин-Пасс. 12:43 ежедневно Киевский вокзал 06 ч 05 мин 04:48 Поезд 341Ф, Москва — Кишинев
Казатин-Пасс. 15:57 ежедневно Киевский вокзал 15 ч 54 мин 07:42 Поезд 073А, Москва — Львов
Казатин-Пасс. 16:21 ежедневно Киевский вокзал 15 ч 54 мин 08:15 Поезд 065М, Москва — Кишинев
Казатин-Пасс. 19:13 по несетным Киевский вокзал 14 ч 18 мин 09:31 Поезд 055М, Москва — Хмельницкий
Казатин-Пасс. 19:57 ежедневно Киевский вокзал 15 ч 30 мин 11:27 Поезд 047Ь, Москва — Кишинев
Казатин-Пасс. 21:25 ежедневно Киевский вокзал 15 ч 07 мин 12:32 Поезд 023М, Москва — Одесса
Калиновка 19:13 по нечетным Киевский вокзал 15 ч 19 мин 10:32 Поезд 055М, Москва — Жмеринка
Каменка 15:33 по четным Киевский вокзал 18 ч 18 мин 09:51 Поезд 061Х, Москва — Николаев
Киверцы 15:57 ежедневно Киевский вокзал 21 ч 24 мин 14:17 Поезд 073А, Москва — Ковель
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Киев Пасс. 12:43 ежедневно Киевский вокзал 13 ч 36 мин 02:19 Поезд 341Ф, Москва — Кишинев
Киев Пасс. 15:57 ежедневно Киевский вокзал 13 ч 13 мин 05:10 Поезд 073А, Москва — Львов
Киев Пасс. 15:57 ежедневно Киевский вокзал 13 ч 13 мин 05:10 Поезд 073А, Москва — Ковель
Киев Пасс. 16:21 по четным Киевский вокзал 13 ч 21 мин 05:42 Поезд 065М, Москва — Кишинев
Киев Пасс. 19:13 по нечетным Киевский вокзал 12 ч 07 мин 07:20 Поезд 055М, Москва — Хмельницкий
Киев Пасс. 19:13 по четным Киевский вокзал 12 ч 07 мин 07:20 Поезд 005Я, Москва — Киев
Киев-Пасс. 19:57 ежедневно Киевский вокзал 13 ч 00 мин 08:57 Поезд 047Ь, Москва — Кишинев
Киев-Пасс. 21:25 ежедневно Киевский вокзал 12 ч 39 мин 10:04 Поезд 023М, Москва — Одесса
Киев-Пасс. 22:20 по нечетным Киевский вокзал 10 ч 12 мин 08:32 Поезд 001В, Москва — Киев
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Кикировка 21:25 ежедневно Курский вокзал 15 ч 04 мин 12:29 Поезд 019Й, Москва — Сумы
Кобеляки 19:50 по четным Курский вокзал 17 ч 28 мин 14:53 Поезд 019Й, Москва — Кременчуг
Ковель 15:57 ежедневно Киевский вокзал 23 ч 45 мин 15:42 Поезд 073А, Москва — Ковель
Кодыма 21:25 ежедневно Киевский вокзал 19 ч 13 мин 16:38 Поезд 023М, Москва — Одесса
Козельщина 21:25 ежедневно Курский вокзал 17 ч 52 мин 15:17 Поезд 019Й, Москва — Кременчуг
Коломыя 15:57 ежедневно Киевский вокзал 29 ч 34 мин 21:23 Поезд 073А, Москва — Черновцы
Конотоп 12:43 ежедневно Киевский вокзал 10 ч 35 мин 23:18 Поезд 341Ф, Москва — Кишинев
Конотоп 15:33 по четным Киевский вокзал 10 ч 48 мин 02:21 Поезд 061Х, Москва -Николаев
Конотоп 15:57 ежедневно Киевский вокзал 10 ч 08 мин 02:05 Поезд 073А, Москва -Львов
Конотоп 16:21 по четным Киевский вокзал 10 ч 39 мин 03:00 Поезд 065М, Москва — Кишинев
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Конотоп 19:13 по нечетным Киевский вокзал 10 ч 56 мин 04:16 Поезд 055М, Москва — Хмельницкий
Конотоп 19:13 по четным Киевский вокзал 09 ч 03 мин 04:13 Поезд 005Я, Москва — Киев
Конотоп 19:13 по четным Киевский вокзал 09 ч 00 мин 04:13 Поезд 005Я, Москва — Чернигов
Конотоп 19:57 ежедневно Киевский вокзал 10 ч 03 мин 06:00 Поезд 047Ь, Москва — Кишинев
Конотоп 21:25 ежедневно Киевский вокзал 09 ч 44 мин 07:09 Поезд 023М, Москва — Одесса
Конотоп 22:20 по нечетным Киевский вокзал 07 ч 15 мин 05:35 Поезд 001В, Москва — Киев
Коростень 15:57 ежедневно Киевский вокзал 15 ч 53 мин 07:50 Поезд 073А, Москва — Ковель
Коршев 15:57 ежедневно Киевский вокзал 29 ч 11 мин 21:08 Поезд 073А, Москва — Черновцы
Котовск 21:25 ежедневно Киевский вокзал 20 ч 10 мин 17:35 Поезд 023М, Москва — Одесса
Красилов 19:13 по нечетным Киевский вокзал 17 ч 44 мин 12:57 Поезд 055М, Москва — Хмельницкий
Красне 15:57 ежедневно Курский вокзал 22 ч 44 мин 14:41 Поезд 073А, Москва — Львов
Кривин 15:57 ежедневно Киевский вокзал 19 ч 04 мин 11:01 Поезд 073А, Москва — Ковель
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Кременчуг 21:25 по четным Курский вокзал 18 ч 32 мин 15:57 Поезд 019Й, Москва — Кременчуг
Кривой Рог 15:10 ежедневно Курский вокзал 23 ч 10 мин 14:20 Поезд 073Я, Москва — Кривой Рог
Кролевец 15:57 ежедневно Киевский вокзал 09 ч 33 мин 01:30 Поезд 073А, Москва — Львов
Куцовка 15:33 по четным Киевский вокзал 20 ч 48 мин 12:11 Поезд 061Х, Москва — Николаев
Лещиновка 21:25 ежедневно Курский вокзал 17 ч 11 мин 14:36 Поезд 091Й, Москва — Кременчуг
Лозовая 15:10 ежедневно Курский вокзал 15 ч 48 мин 06:58 Поезд 073Я, Москва — Кривой Рог
Львов 15:57 ежедневно Киевский вокзал 23 ч 27 мин 15:24 Поезд 073А, Москва — Львов
Львов 15:57 ежедневно Киевский вокзал 23 ч 27 мин 15:24 Поезд 073А, Москва — Ивано-Франковск
Львов 15:57 ежедневно Киевский вокзал 23 ч 27 мин 15:24 Поезд 073А, Москва — Черновцы
Луцк 15:57 ежедневно Киевский вокзал 21 ч 41 мин 13:38 Поезд 073А, Москва — Ковель
Люботин 21:25 ежедневно Курский вокзал 13 ч 55 мин 11:20 Поезд 091Й, Москва — Кременчуг
Люботин 21:25 ежедневно Курский вокзал 13 ч 55 мин 11:06 Поезд 091Й, Москва — Сумы
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Малая Токмачка 15:10 по четным Курский вокзал 21 ч 08 мин 12:18 Поезд 073Я, Москва — Бердянск
Марганец 15:10 ежедневно Курский вокзал 20 ч 42 мин 11:52 Поезд 073Я, Москва — Кривой Рог
Нежин 15:57 ежедневно Киевский вокзал 11 ч 37 мин 03:34 Поезд 073А, Москва — Львов
Нежин 19:13 по четным Киевский вокзал 11 ч 20 мин 06:33 Поезд 005Я, Москва — Чернигов
Нельговка 15:10 по четным Курский вокзал 23 ч 50 мин 15:00 Поезд 073Я, Москва — Бердянск
Николаев-Пасс. 15:33 по четным Киевский вокзал 23 ч 47 мин 15:10 Поезд 061Х, Москва — Николаев
Николаев-Пасс. 15:33 по четным Киевский вокзал 23 ч 47 мин 15:10 Поезд 061Х, Москва — Херсон
Никополь 15:10 ежедневно Курский вокзал 21 ч 12 мин 12:22 Поезд 073Я, Москва — Кривой Рог
Новоград-Волынский 15:57 ежедневно Киевский вокзал 17 ч 35 мин 09:32 Поезд 073А, Москва — Ковель
Новокарловка 15:10 по четным Курский вокзал 21 ч 29 мин 12:39 Поезд 073А, Москва — Бердянск
Новосенжары 21:25 ежедневно Курский вокзал 16 ч 56 мин 14:21 Поезд 091Й, Москва — Кременчуг
Новый Буг 15:53 по четным Киевский вокзал 22 ч 30 мин 13:53 Поезд 061Х, Москва — Николаев
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Одесса-Главная 21:25 ежедневно Киевский вокзал 23 ч 02 мин 20:27 Поезд 023М, Москва — Одесса
Ореховская 15:10 по четным Курский вокзал 20 ч 53 мин 12:03 Поезд 073Я, Москва — Бердянск
Острог 15:57 ежедневно Киевский вокзал 19 ч 22 мин 11:19 Поезд 073Я, Москва — Ковель
Отыня 15:57 ежедневно Киевский вокзал 28 ч 48 мин 20:45 Поезд 073А, Москва -Черновцы
Павлоград-1 15:10 ежедневно Курский вокзал 16 ч 41 мин 07:51 Поезд 073Я, Москва — Кривой Рог
Пирятин 15:33 по четным Киевский вокзал 04 ч 35 мин 05:58 Поезд 061Х, Москва — Николаев
Подволочиск 15:57 ежедневно Киевский вокзал 20 ч 31 мин 12:28 Поезд 073А, Москва — Львов
Пологи 15:10 по четным Курский вокзал 21 ч 55 мин 13:05 Поезд 073Я, Москва — Бердянск
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Полтава-Южная 21:25 ежедневно Курский вокзал 15 ч 55 мин 13:20 Поезд 091Й, Москва — Кременчуг
Прилуки 15:33 по четным Киевский вокзал 13 ч 42 мин 05:05 Поезд 061Х, Москва — Николаев
Рабочая 19:13 по нечетным Киевский вокзал 15 ч 42 мин 10:55 Поезд 055М, Москва — Хмельницкий
Раздельная-1 21:25 ежедневно Киевский вокзал 21 ч 56 мин 19:21 Поезд 023М, Москва — Одесса
Ровно 15:57 ежедневно Киевский вокзал 20 ч 22 мин 12:19 Поезд 073Я, Москва — Ковель
Рожище 15:57 ежедневно Киевский вокзал 22 ч 55 мин 14:52 Поезд 073Я, Москва — Ковель
Рудница 21:25 ежедневно Курский вокзал 18 ч 50 мин 16:15 Поезд 023М, Москва — Одесса
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Синельниково-1 15:10 по четным Курский вокзал 18 ч 28 мин 09:38 Поезд 073Я, Москва — Днепропетровск
Скороходово 21:25 ежедневно Курский вокзал 15 ч 18 мин 12:43 Поезд 019Й,  Москва — Кременчуг
Смородино 21:25 ежедневно Курский вокзал 15 ч 22 мин 12:47 Поезд 019Й,  Москва — Сумы
Славута 15:57 ежедневно Киевский вокзал 18 ч 49 мин 10:46 Поезд 073А, Москва — Ковель
Слободка 21:25 ежедневно Киевский вокзал 19 ч 39 мин 17:04 Поезд 023М, Москва — Одесса
Снятын 15:57 ежедневно Киевский вокзал 30 ч 12 мин 22:09 Поезд 073А, Москва -Черновцы
Староконстантинов-2 19:13 по нечетным Киевский вокзал 17 ч 17 мин 12:30 Поезд 055М, Москва — Хмельницкий
Сумы 21:25 ежедневно Курский вокзал 16 ч 13 мин 13:38 Поезд 019Й, Москва — Сумы
Терещенская 15:57 ежедневно Киевский вокзал 9 ч 12 мин 01:09 Поезд 073А, Москва — Львов
Терещенская 15:33 по четным Киевский вокзал 9 ч 12 мин 01:26 Поезд 061Х, Москва — Николаев
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Тернополь 15:57 ежедневно Киевский вокзал 21 ч 18 мин 13:15 Поезд 073А, Москва — Львов
Трояны 15:10 по четным Курский вокзал 24 ч 38 мин 15:48 Поезд 073Я, Москва — Бердянск
Фундуклеевка 15:33 по четным Киевский вокзал 18 ч 44 мин 10:07 Поезд 061Х, Москва — Николаев
Харьков-Пасс. 15:10 ежедневно Курский вокзал 13 ч 01 мин 04:11 Поезд 073Я, Москва — Кривой Рог
Харьков-Пасс. 21:25 ежедневно Курский вокзал 11 ч 23 мин 08:48 Поезд 019Й,  Москва — Харьков
Харьков-Пасс. 21:25 ежедневно Курский вокзал 11 ч 23 мин 08:48 Поезд 019Й,  Москва — Кременчуг
Харьков-Пасс. 21:25 ежедневно Курский вокзал 11 ч 23 мин 08:48 Поезд 019Й, Москва — Сумы
Херсон 15:33 по четным Киевский вокзал 25 ч 32 мин 16:55 Поезд 061Х, Москва — Херсон
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Хмельницкий 19:13 по нечетным Киевский вокзал 18 ч 35 мин 13:48 Поезд 055М, Москва — Хмельницкий
Хмельницкий 15:57 ежедневно Киевский вокзал 19 ч 00 мин 10:57 Поезд 073А, Москва — Львов
Ходоров 15:57 ежедневно Киевский вокзал 25 ч 00 мин 16:57 Поезд 073А, Москва — Ивано-Франковск
Ходоров 15:57 ежедневно Киевский вокзал 25 ч 00 мин 18:25 Поезд 073А, Москва — Черновцы
Холоневская 19:13 по нечетным Киевский вокзал 15 ч 57 мин 11:10 Поезд 055М, Москва — Хмельницкий
Хутор-Михайловский 12:43 ежедневно Киевский вокзал 8 ч 36 мин 21:19 Поезд 341Ф, Москва — Кишинев
Хутор-Михайловский 15:33 по четным Киевский вокзал 19 ч 17 мин 00:50 Поезд 061Х, Москва — Николаевка
Хутор-Михайловский 15:57 ежедневно Киевский вокзал 08 ч 08 мин 00:05 Поезд 073А, Москва — Львов
Хутор-Михайловский 19:57 ежедневно Киевский вокзал 08 ч 07 мин 04:04 Поезд 047Ь, Москва — Кишинев
Хутор-Михайловский 21:25 ежедневно Киевский вокзал 07 ч 49 мин 05:14 Поезд 023М, Москва — Одесса
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Чернигов 19:13 по четным Киевский вокзал 12 ч 43 мин 07:56 Поезд 005Я, Москва — Чернигов
Черновцы 15:57 ежедневно Киевский вокзал 30 ч 51 мин 22:48 Поезд 073А, Москва — Черновцы
Чертомлык 15:10 ежедневно Курский вокзал 21 ч 43 мин 12:53 Поезд 073Я, Москва — Кривой Рог
Черкассы 15:33 по четным Киевский вокзал 16 ч 37 мин 08:10 Поезд 061Х, Москва — Николаевка
Шепетовка 15:57 ежедневно Киевский вокзал 18 ч 26 мин 10:23 Поезд 073А, Москва — Ковель
Ярошенка 21:25 ежедневно Киевский вокзал 17 ч 33 мин 14:58 Поезд 023М, Москва — Одесса

Будьте внимательны!

В расписании движения поездов возможны изменения. Всегда уточняйте время отправления и прибытия поезда при заказе железнодорожных билетов.

Если станции отправления или назначения расположены на территории России, то в качестве времени указывается Московское время. Если станции отправления или назначения находятся за рубежом, указывается местное время.