Поезда в Белоруссию из Москвы онлайн

С каждым годом все больше и больше людей едет на отдых в Белоруссию. Это страна с живописной природой, богатой историей и культурой, где есть все условия как для любителей спокойного времяпровождения и лечения в санаториях, так и для сторонников активного отдыха.

Поскольку Белоруссия граничит с Россией, добраться туда не составит особого труда. Регулярные поезда в Минск, Брест и другие города ходят из разных регионов России. Каждый день из Москвы туда отправляется большое количество поездов. Кроме того, через Белоруссию следуют поезда, направляющиеся в Европу. Например, поезда Москва — Париж, Москва — Ницца, Москва — Прага, Москва — Вильнюс, Москва — Варшава и другие.

Ниже Вы можете ознакомиться с расписанием поездов Москва — Минск, Москва — Брест, Москва — Витебск и в другие города Белоруссии из Москвы.

Расписание поездов в Белоруссию — поезд в Минск, поезд в Брест, в Витебск
и в другие города

Пункт прибытия Время отправления Дни отправления Вокзал отправления Время в пути Прибытие
(местное время)
Поезд
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Барановичи Центр. 01:17 по понедельникам Белорусский вокзал 12 ч. 42 мин. 13:59 Поезд 103Н
Новосибирск — Брест
Барановичи Центр. 06:44 по четвергам Белорусский вокзал 10 ч. 18 мин. 17:02 Поезд 023Ч
Москва — Париж
Барановичи-Центр. 06:44 по пятницам Белорусский вокзал 10 ч. 18 мин. 17:02 Поезд 021Е
Москва — Ницца
Барановичи-Центр. 14:09 ежедневно Белорусский вокзал 11 ч. 59 мин. 02:08 Поезд 95Б
Москва — Брест
Барановичи-Центр. 22:07 по четным Белорусский вокзал 10 ч. 28 мин. 08:35 Поезд 003Б
Москва — Брест
Барановичи-Центр. 22:07 по нечетным Белорусский вокзал 10 ч. 28 мин. 08:35 Поезд 007М
Москва — Брест
Барановичи-Центр. 22:25 ежедневно Белорусский вокзал 12 ч. 01 мин. 10:26 Поезд 027Б
Москва — Брест
Береза-Город 01:17 по понедельникам Белорусский вокзал 13 ч. 50мин. 15:07 Поезд 103Н
Новосибирск — Брест
Береза-Город 22:55 ежедневно Белорусский вокзал 13 ч. 09 мин. 11:34 Поезд 027Б
Москва — Брест
Береза-Картузская 14:09 ежедневно Белорусский вокзал 14 ч. 49 мин. 04:58 Поезд 095Б
Москва — Брест
Богданов 14:09 ежедневно Белорусский вокзал 13 ч. 48 мин. 03:57 Поезд 095Б
Москва — Брест
Борисов 01:17 по понедельникам Белорусский вокзал 9 ч .07 мин. 10:24 Поезд 103Н
Новосибирск — Брест
Борисов 01:17 по чт и сб Белорусский вокзал 9 ч. 07 мин. 10:24 Поезд 063Б
Новосибирск — Минск
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Борисов 01:17 по воскресеньям Белорусский вокзал 9 ч. 7 мин. 10:24 Поезд 133Я
Архангельск — Минск
Борисов 14:09 ежедневно Белорусский вокзал 9 ч. 16 мин. 23:25 Поезд 095Б
Москва — Брест
Борисов 14:19 ежедневно Белорусский вокзал 8 ч. 38 мин. 22:57 Фирменный поезд 029Ч «Янтарь»
Москва — Калининград
Борисов 19:24 ежедневно Белорусский вокзал 9 ч. 28 мин. 04:52 Поезд 025Б
Москва — Минск
Борисов 22:25 ежедневно Белорусский вокзал 8 ч. 40 мин. 07:05 Поезд 063Б
Новосибирск — Минск
Брест Центр. 01:17 по понедельникам Белорусский вокзал 15 ч. 21 мин. 16:38 Поезд 103Н
Новосибирск — Брест
Брест Центр. 06:44 по пятницам Белорусский вокзал 12 ч. 08 мин 18:52 Поезд 021Е
Москва — Ницца
Брест Центр. 06:44 по четвергам Белорусский вокзал 12 ч. 52 мин. 23:10 Поезд 023Ч
Москва — Париж
Брест Центр. 10:18 по четвергам Белорусский вокзал 12 ч. 52 мин. 23:10 Поезд 017Б
Москва — Ницца
Брест Центр. 14:09 ежедневно Белорусский вокзал 16 ч. 09 мин. 06:18 Поезд 095Б
Москва — Брест
Брест Центр. 15:15 ежедневно Белорусский вокзал 23 ч. 54 мин. 15:09 Поезд 075Б
Москва — Гомель
Брест Центр. 15:50 ежедневно Белорусский вокзал 11 ч. 52 мин. 03:42 Поезд 009ЯВ
Москва — Варшава
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Брест Центр. 22:07 по нечетным Белорусский вокзал 12 ч. 33 мин. 10:40 Поезд  007М
Москва — Брест
Брест Центр. 22:07 по четным Белорусский вокзал 12 ч. 33 мин. 10:40 Поезд 003Б
Москва — Брест
Брест Центр. 22:25 ежедневно Белорусский вокзал 14 ч. 34 мин. 12:59 Поезд 027Б
Москва — Брест
Бронная Гора Белорусский вокзал Поезд 095Б
Москва — Брест
Буда-Кошелевская 01:17 по воскресеньям Белорусский вокзал 18 ч. 06 мин. 19:23 Поезд 133Я
Архангельск — Минск
Буда-Кошелевская 20:11 ежедневно Белорусский вокзал 12 ч. 51 мин. 08:43 Поезд 055Б
Москва — Гомель
Быхов 20:11 ежедневно Белорусский вокзал 10 ч 38 мин 06:49 Поезд 055БФ
Москва — Гомель
Василевичи 15:15 ежедневно Белорусский вокзал 15 ч. 53 мин. 07:08 Поезд 075Б
Москва — Гомель
Витебск-Пасс. 19:46 ежедневно Белорусский вокзал 9 ч. 12 мин. 04:58 Поезд 039Щ
Москва — Полоцк
Воложин 14:09 ежедневно Белорусский вокзал 13 ч. 19 мин. 03:28 Поезд 095Б
Москва — Брест
Гавья 14:09 ежедневно Белорусский вокзал 13 ч. 19 мин. 04:47 Поезд 095Б
Москва — Брест
Гомель-Пасс. 01:17 по воскресеньям Белорусский вокзал 18 ч. 57 мин. 20:14 Поезд 133Я
Архангельск — Минск
Гомель-Пасс. 15:15 ежедневно Белорусский вокзал 13 ч. 47 мин. 05:02 Поезд 075Б
Москва — Гомель
Гомель-Пасс. 19:52 ежедневно Белорусский вокзал 18 ч. 57 мин. 09:31 Поезд 055Б
Москва — Гомель
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Городея Белорусский вокзал Поезд 095Б
Москва — Брест
Гродно 14:09 ежедневно Белорусский вокзал 18 ч. 03 мин. 08:12 Поезд 095Б
Москва — Брест
Гудогай 14:19 ежедневно Белорусский вокзал 12 ч. 18 мин. 02:37 Фирменный поезд 029Ч «Янтарь»
Москва — Калининград
Гудогай 18:37 ежедневно Белорусский вокзал 12 ч. 10 мин. 06:47 Поезд 005Т
Москва — Вильнюс
Добруш 15:15 ежедневно Белорусский вокзал 13 ч. 16 мин. 04:31 Поезд 075Б
Москва — Гомель
Дрогичин-Город Белорусский вокзал Поезд 075Ф
Москва — Брест
Жабинка 01:17 по понедельникам Белорусский вокзал 14 ч. 49 мин. 16:06 Поезд 103Н
Новосибирск — Брест
Жабинка 14:09 ежедневно Белорусский вокзал 15 ч. 39 мин. 05:48 Поезд 095Б
Москва — Брест
Жабинка 15:15 ежедневно Белорусский вокзал 23 ч. 21 мин. 14:36 Поезд 075Б
Москва — Гомель
Жабинка 22:25 ежедневно Белорусский вокзал 14 ч. 03 мин. 12:28 Поезд 027Б
Москва — Брест
Житковичи 15:15 ежедневно Белорусский вокзал 18 ч. 08 мин. 09:23 Поезд 075Б
Москва — Гомель
Жлобин-Пасс. 20:11 ежедневно Белорусский вокзал 11 ч. 48 мин. 07:59 Поезд 055Б
Москва  Гомель
Жодино 01:17 по воскресеньям Белорусский вокзал 9 ч. 25 мин. 10:42 Поезд 133Я
Архангельск — Минск
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Жодино 01:17 по понедельникам Белорусский вокзал 9 ч 25 мин 10:42 Поезд 103Н
Новосибирск — Брест
Жодино 19:24 ежедневно Белорусский вокзал 9 ч. 44 мин. 05:08 Поезд 025Б
Москва — Минск
Ивацевичи 01:17 по понедельникам Белорусский вокзал 13 ч. 24 мин. 14:41 Поезд 103Н
Новосибирск — Брест
Ивацевичи 14:09 ежедневно Белорусский вокзал 14 ч. 11 мин. 04:20 Поезд 095Б
Москва — Брест
Ивацевичи 22:25 ежедневно Белорусский вокзал 12 ч. 45 мин. 11:10 Поезд 027Б
Москва — Брест
Калинковичи 15:15 ежедневно Белорусский вокзал 16 ч 29 мин 07:44 Поезд 075Б
Москва — Гомель
Кобрин 15:15 ежедневно Белорусский вокзал 22 ч 54 мин 14:08 Поезд 075Б
Москва — Гомель
Койданово Белорусский вокзал Поезд 095Б
Москва — Брест
Крупки 19:24 ежедневно Белорусский вокзал 9 ч. 2 мин. 04:26 Поезд 025Б
Москва — Минск
Летцы 19:46 ежедневно Белорусский вокзал 10 ч. 12 мин. 05:58 Поезд 039Щ
Москва — Полоцк
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Лида 14:09 ежедневно Белорусский вокзал 15 ч. 15 мин. 05:24 Поезд 095Б
Москва — Брест
Лиозно 19:46 ежедневно Белорусский вокзал 8 ч. 22 мин. 04:08 Поезд 039Щ
Москва — Полоцк
Лунинец 15:15 ежедневно Белорусский вокзал 19 ч. 45 мин. 11:00 Поезд 075Б
Москва — Гомель
Микашевичи 15:15 ежедневно Белорусский вокзал 18 ч. 41 мин. 09:56 Поезд 075Б
Москва — Гомель
Минск-Пасс. 01:17 по понедельникам Белорусский вокзал 10 ч. 32 мин. 11:49 Поезд 103Н
Новосибирск — Брест
Минск-Пасс. 01:17 по воскресеньям Белорусский вокзал 10 ч. 32 мин. 11:49 Поезд 133Я
Архангельск — Минск
Минск-Пасс. 01:17 по чт и сб Белорусский вокзал 10 ч. 32 мин. 11:49 Поезд 063Б
Новосибирск — Минск
Минск-Пасс. 06:25 по пятницам Белорусский вокзал 8 ч. 45 мин. 15:10 Поезд 021Я
Москва — Прага
Минск-Пасс. 14:09 ежедневно Белорусский вокзал 10 ч. 19 мин. 00:28 Поезд 095Б
Москва — Брест
Минск-Пасс. 14:09 ежедневно Белорусский вокзал 9 ч. 43 мин. 00:02 Фирменный поезд 029Ч «Янтарь»
Москва — Калининград
Минск-Пасс. 15:15 ежедневно Белорусский вокзал 8 ч. 18 мин. 00:08 Поезд 009ЯВ
Москва — Варшава
Минск-Пасс. 18:58 ежедневно Белорусский вокзал 9 ч. 16 мин. 04:14 Поезд 005Т
Москва — Вильнюс
Минск-Пасс. 19:24 ежедневно Белорусский вокзал 10 ч. 46 мин. 06:10 Поезд 025Б
Москва — Минск
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Минск-Пасс. 22:07 по четным Белорусский вокзал 8 ч. 12 мин. 06:19 Поезд 003Б
Москва — Брест
Минск-Пасс. 22:07 по нечетным Белорусский вокзал 8 ч. 12 мин. 06:19 Поезд  007М
Москва — Брест
Минск-Пасс. 22:13 ежедневно Белорусский вокзал 9 ч. 12 мин. 07:25 Поезд  001Б
Москва — Брест
Минск-Пасс. 22:25 ежедневно Белорусский вокзал 9 ч. 47 мин 08:12 Поезд 027Б
Москва — Брест
Могилёв-1 01:17 по субботам Белорусский вокзал 17 ч. 31 мин. 18:48 Поезд 063Б
Новосибирск — Минск
Могилёв-1 20:11 ежедневно Белорусский вокзал 9 ч. 16 мин. 05:27 Поезд 055Б
Москва — Гомель
Молодечно 14:09 ежедневно Белорусский вокзал 12 ч. 35 мин. 02:44 Поезд 095Б
Москва — Брест
Молодечно 14:19 ежедневно Белорусский вокзал 11 ч. 11 мин. 01:30 Фирменный поезд 029Ч «Янтарь»
Москва — Калининград
Молодечно 18:58 ежедневно Белорусский вокзал 10 ч. 44 мин. 05:42 Поезд 005Т
Москва — Вильнюс
Мосты 14:09 ежедневно Белорусский вокзал 16 ч. 23 мин. 06:32 Поезд 095Б
Москва — Брест
Муляровка 15:15 ежедневно Белорусский вокзал 17 ч. 19 мин. 08:34 Поезд 075Б
Москва — Гомель
Оранчицы 01:17 по понедельникам Белорусский вокзал 14 ч. 16 мин. 15:33 Поезд 103Н
Новосибирск — Брест
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Оранчицы 14:09 ежедневно Белорусский вокзал 15 ч. 09 мин. 05:18 Поезд 095Б
Москва — Брест
Оранчицы 22:25 ежедневно Белорусский вокзал 13 ч. 33 мин. 11:58 Поезд 027Б
Москва — Брест
Орша Центр. 01:17 по понедельникам Белорусский вокзал 5 ч 48 мин 08:23 Поезд 103Н
Новосибирск — Брест
Орша Центр. 01:17 по воскресеньям Белорусский вокзал 7 ч. 06 мин. 08:23 Поезд 133Я
Архангельск — Минск
Орша Центр. 01:17 по четвергам Белорусский вокзал 7 ч. 06 мин. 08:23 Поезд 063Б
Новосибирск — Минск
Орша Центр. 06:25 по пятницам Белорусский вокзал 6 ч. 07 мин. 12:32 Поезд 021Я
Москва — Прага
Орша Центр. 14:09 ежедневно Белорусский вокзал 7 ч. 17 мин. 21:26 Поезд 095Б
Москва — Брест
Орша Центр. 14:19 ежедневно Белорусский вокзал 6 ч. 57 мин. 21:16 Фирменный поезд 029Ч «Янтарь»
Москва — Калининград
Орша Центр. 15:50 ежедневно Белорусский вокзал 5 ч. 53 мин. 21:43 Поезд 009ЯВ
Москва — Варшава
Орша Центр. 18:58 ежедневно Белорусский вокзал 6 ч. 32 мин. 01:30 Поезд 005Т
Москва — Вильнюс
Орша Центр. 19:24 ежедневно Белорусский вокзал 7 ч. 42 мин. 03:06 Поезд 025Б
Москва — Минск
Орша Центр. 20:11 ежедневно Белорусский вокзал 7 ч. 26 мин. 03:37 Поезд 055Б
Москва — Гомель
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Орша Центр. 22:07 по четным Белорусский вокзал 5 ч. 48 мин. 03:55 Поезд 003Б
Москва — Брест
Орша Центр. 22:07 по нечетным Белорусский вокзал 5 ч. 48 мин. 03:55 Поезд  007М
Москва — Брест
Орша-Центр. 22:13 ежедневно Белорусский вокзал 6 ч. 27 мин. 04:40 Поезд  001Б
Москва — Брест
Орша-Центр. 22:25 ежедневно Белорусский вокзал 6 ч. 51 мин. 05:16 Поезд 027Б
Москва — Брест
Пинск 15:15 ежедневно Белорусский вокзал 20 ч. 57 мин. 12:12 Поезд 075Б
Москва — Гомель
Полоцк 19:46 ежедневно Белорусский вокзал 11 ч. 24 мин. 07:10 Поезд 039Щ
Москва — Полоцк
Речица 15:15 ежедневно Белорусский вокзал 15 ч. 20 мин. 06:35 Поезд 075Б
Москва — Гомель
Рогачев 19:52 ежедневно Белорусский вокзал 11 ч. 37 мин. 07:29 Поезд 055Б
Москва — Гомель
Рожанка 14:09 ежедневно Белорусский вокзал 15 ч. 59 мин. 06:08 Поезд 095Б
Москва — Брест
Сенкевичи 15:15 ежедневно Белорусский вокзал 19 ч. 05 мин. 10:20 Поезд 075Б
Москва — Гомель
Скидель 14:09 ежедневно Белорусский вокзал 17 ч. 16 мин. 07:25 Поезд 095Б
Москва — Брест
Смолевичи 19:24 ежедневно Белорусский вокзал 10 ч. 02 мин. 05:27 Поезд 025Б
Москва — Минск
Наверх А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Сморгонь 14:09 по четным дням Белорусский вокзал 11 ч. 44 мин. 02:03 Фирменный поезд 029Ч «Янтарь»
Москва — Калининград
Сморгонь 18:37 ежедневно Белорусский вокзал 11 ч. 37 мин. 06:14 Поезд 005Т
Москва — Вильнюс
Сморгонь 20:35 по особому расписанию Белорусский вокзал 13 ч. 06 мин. 09:41 Поезд 147Ч
Москва — Калининград
Столбцы Белорусский вокзал Поезд 095Б
Москва — Брест
Тевли Белорусский вокзал Поезд 095Б
Москва — Брест
Толочин 01:17 по понедельникам Белорусский вокзал 8 ч. 00 мин. 09:17 Поезд 103Н
Новосибирск — Брест
Толочин 01:17 по чт и сб Белорусский вокзал 8 ч. 00 мин. 09:17 Поезд 063Б
Новосибирск — Минск
Толочин 01:17 по воскресеньям Белорусский вокзал 8 ч. 00 мин. 09:17 Поезд 133Я
Архангельск — Минск
Толочин 14:09 ежедневно Белорусский вокзал 8 ч. 01 мин. 22:10 Поезд 095Б
Москва — Брест
Толочин 19:24 ежедневно Белорусский вокзал 8 ч. 28 мин. 03:52 Поезд 025Б
Москва — Минск
Черлена 14:09 ежедневно Белорусский вокзал 16 ч. 43 мин. 06:52 Поезд 095Б
Москва — Брест
Шклов 19:52 ежедневно Белорусский вокзал 8 ч. 58 мин. 04:50 Поезд 055Б
Москва — Гомель
Шумилино 19:46 ежедневно Белорусский вокзал 10 ч. 34 мин. 06:20 Поезд 039Щ
Москва — Полоцк
Юратишки 14:09 ежедневно Белорусский вокзал 14 ч. 12 мин. 04:21 Поезд 095Б
Москва — Брест
Янов-Полесский 15:15 ежедневно Белорусский вокзал 21 ч. 44 мин. 12:59 Поезд 075Б
Москва — Гомель

Будьте внимательны!

В расписании движения поездов возможны изменения. Всегда уточняйте время отправления и прибытия поезда при заказе железнодорожных билетов.

Если станции отправления или назначения расположены на территории России, то в качестве времени указывается Московское время. Если станции отправления или назначения находятся за рубежом, указывается местное время.

Для быстрого оформления визы мы рекомендуем вам сервис VisaToHome

Получить визу с VisaToHome