Loading...
Поезд Москва - Таллин, расписание поезда Москва - Таллин, продажа жд билетов на поезд в Таллин из Москвы

Поезд Москва - Санкт-Петербург - Таллин, поезд в Эстонию из Москвы

Железнодорожное сообщение между Россией и Эстонией на линии Москва — Таллин осуществляется поездами № 34/33 формирования АО «Федеральная пассажирская компания». Поезд курсирует ежедневно. Время в пути из Москвы в Таллин — 16 часов 18 минут, в обратном направлении — 18 часов 12 минут.

В состав поезда Москва — Санкт-Петербург — Таллин входят купейные и плацкартные вагоны, а также вагоны с местами для сидения. Для пассажиров с ограниченными возможностями оборудовано купе в штабном вагоне.

На  поезде 34  можно добраться не только до Таллина, но и до таких городов как Тапа, Раквере, Йыхви, Нарва и других. Самые длинные остановки в Нарве и Ивангороде, поскольку там проводится пограничный и таможенный контроль. Прохождение российской и эстонской границы занимает около двух часов, но выходить из поезда для этого не требуется — все необходимые процедуры осуществляются прямо в поезде.

Купить жд билеты Москва — Таллин, уточнить расписание круглосуточно на ГлавБилет.рф

Жд билеты в Таллин
shadow

Расписание поезда Москва — Санкт-Петербург — Таллин, расписание поезда в Эстонию

Прибытие
(местное время)
Станция Дни отправления Отправление
(местное время)
Время стоянки Поезд
МОСКВА (Ленинградский) ежедневно 21:20 Поезд 034А Москва — Таллин
23:44 Тверь ежедневно 23:46 2 мин Поезд 034А Москва — Таллин
00:13 Лихославль ежедневно 00:14 1 мин Поезд 034А Москва — Таллин
01:04 Вышний Волочёк ежедневно 01:05 1 мин Поезд 034А Москва — Таллин
01:36 Бологое ежедневно 01:39 3 мин Поезд 034А Москва — Таллин
02:26 Окуловка ежедневно 02:29 3 мин Поезд 034А Москва — Таллин
03:18 Малая Вишера ежедневно 03:19 1 мин Поезд 034А Москва — Таллин
05:16 Санкт-Петербург ежедневно 06:03 47 мин Поезд 034А Москва — Таллин
Кобралово ежедневно 07:20 5 мин Поезд 034А Москва — Таллин
Гатчина ежедневно 07:52 1 мин Поезд 034А Москва — Таллин
09:02 Кингисепп ежедневно 09:04 2 мин Поезд 034А Москва — Таллин
09:24 Ивангород ежедневно 10:04 40 мин Поезд 034А Москва — Таллин
10:10 Нарва ежедневно 10:55 45 мин Поезд 034А Москва — Таллин
11:30 Йыхви ежедневно 11:31 1 мин Поезд 034А Москва — Таллин
12:16 Раквере ежедневно 12:17 1 мин Поезд 034А Москва — Таллин
12:37 Тапа ежедневно 12:38 1 мин Поезд 034А Москва — Таллин
13:38 ТАЛЛИН ежедневно Поезд 034А Москва — Таллин

Расписание поезда Таллин — Санкт-Петербург — Москва

Прибытие
(местное время)
Станция Дни отправления Отправление
(местное время)
Время стоянки Поезд
ТАЛЛИН ежедневно 15:20 Поезд 034X Таллин — Москва
16:17 Тапа ежедневно 16:18 1 мин Поезд 034X Таллин — Москва
16:37 Раквере ежедневно 16:38 1 мин Поезд 034X Таллин — Москва
17:20 Йыхви ежедневно 17:21 1 мин Поезд 034X Таллин — Москва
17:53 Нарва ежедневно 18:38 45 мин Поезд 034X Таллин — Москва
18:44 Ивангород ежедневно 19:24 40 мин Поезд 034X Таллин — Москва
Сала ежедневно 19:46 7 мин Поезд 034X Таллин — Москва
19:56 Кингисепп ежедневно 19:58 2 мин Поезд 034X Таллин — Москва
Волковская ежедневно 22:50 14 мин Поезд 034X Таллин — Москва
23:07 Санкт-Петербург ежедневно 00:48 101 мин Поезд 034X Таллин — Москва
Любань ежедневно 03:20 77 мин Поезд 034X Таллин — Москва
05:48 Бологое ежедневно 06:00 12 мин Поезд 034X Таллин — Москва
07:48 Тверь ежедневно 07:49 1 мин Поезд 034X Таллин — Москва
09:32 МОСКВА (Ленинградский) ежедневно Поезд 034X Таллин — Москва

Будьте внимательны!

В расписании движения поездов возможны изменения. Всегда уточняйте время отправления и прибытия поезда при заказе железнодорожных билетов.

Если станции отправления или назначения расположены на территории России, то в качестве времени указывается Московское время. Если станции отправления или назначения находятся за рубежом, указывается местное время.

Для быстрого оформления визы мы рекомендуем вам сервис VisaToHome

Получить визу с VisaToHome