Loading...
Поезд Москва - Кишинев, расписание поездов Москва - Кишинев, возможность купить билет на поезд Москва - Кишинев и в другие города в Молдавии

Поезд Москва - Кишинев, поезда в Молдавию из Москвы

Столица Молдавии — Кишинев — находится в 1575 км от Москвы и чтобы преодолеть это расстояние на поезде потребуется около 31 часа. Стоимость билета начинается от 3980 руб.

По пути следования поезда проходят через города и населенные пункты, такие как: Брянск, Киев, Винница, Бендеры, Тирасполь и многие другие.

Из Москвы в Кишинев поезд отправляется с Киевского вокзала. Всего по маршруту курсируют три поезда. Поезда № 341Ф и 047Ь Москва — Кишинев с отправлением в 12:43 и 19:57, курсируют ежедневно. Поезд № 065М отправляется по четным числам в 16:21.

Купить билеты на поезд Москва — Бишкек — Москва, уточнить расписание и получить дополнительную информацию вы можете на сайте ГлавБилет.рф

Жд билеты из Москвы в Кишинев
shadow

Расписание поездов Москва — Кишинев и в другие города Молдавии

Пункт прибытия Время отправления Дни отправления Вокзал отправления Время в пути Прибытие
(местное время)
Поезд
Бельцы (Бэлць-Ораш) 12:43 ежедневно Киевский вокзал 26 ч 46 мин 15:29 Поезд 341Ф (Москва-Кишинев)
Москва — Бельцы (Бэлць-Слобозия)
Бельцы (Бэлць-Ораш) 19:57 ежедневно Киевский вокзал 24 ч 47 мин 20:44 Поезд 047Ь (Москва — Кишинев)
Москва — Бельцы (Бэлць-Ораш)
Бельцы (Бэлць-Слобозия) 12:43 ежедневно Киевский вокзал 26 ч 7 мин 14:50 Поезд 341Ф (Москва — Кишинев)
Москва — Бельцы (Бэлць-Слобозия)
Бендеры 2 16:21 по четным Киевский вокзал 24 ч 33 мин 16:54 Поезд 065М (Москва — Кишинев)
Москва — Бендеры 2
Берешты 19:57 ежедневно Киевский вокзал 26 ч 15 мин 22:12 Поезд 047Ь (Москва — Кишинев)
Москва — Берешты
Булбоака 16:21 по четным Киевский вокзал 25 ч 31 мин 17:52 Поезд 065М (Москва — Кишинев)
Москва — Булбоака
Вережаны 12:43 ежедневно Киевский вокзал 23 ч 11:43 Поезд 341Ф (Москва — Кишинев)
Москва — Вережаны
Вэлчинец 12:43 ежедневно Киевский вокзал 22 ч 10 мин 10:53 Поезд 341Ф (Москва — Кишинев) Москва — Вэлчинец
Вэлчинец 19:57 ежедневно Киевский вокзал 20 ч 51 мин 16:48 Поезд 047Ь (Москва — Кишинев) Москва — Вэлчинец
Гырбово 12:43 ежедневно Киевский вокзал 23 ч 24 мин 12:07 Поезд 341Ф (Москва — Кишинев) Москва — Гырбово
Дондушень 12:43 ежедневно Киевский вокзал 24 ч 43 мин 13:26 Поезд 341Ф (Москва — Кишинев) Москва — Дондушень
Дрокия 12:43 ежедневно Киевский вокзал 25 ч 23 мин 14:06 Поезд 341Ф (Москва — Кишинев) Москва — Дрокия
Дрокия 19:57 ежедневно Киевский вокзал 24 ч 2 мин 19:59 Поезд 047Ь (Москва — Кишинев) Москва — Дрокия
Кишинев (Кишинэу) 12:43 ежедневно Киевский вокзал 31 ч 31 мин 20:14 Поезд 341Ф (Москва — Кишинев) Москва — Кишинев (Кишинэу)
Кишинев (Кишинэу) 16:21 по четным Киевский вокзал 26 ч 54 мин 19:15 Поезд 065М (Москва — Кишинев) Москва — Кишинэу
Кишинев (Кишинэу) 19:57 ежедневно Киевский вокзал 28 ч 17 мин 00:14 Поезд 047Ь (Москва — Кишинев) Москва — Кишинэу
Корнешты 12:43 ежедневно Киевский вокзал 29 ч 50 мин 18:33 Поезд 341Ф (Москва — Кишинев) Москва — Корнешты
Кэлэрашь 12:43 ежедневно Киевский вокзал 30 ч 27 мин 19:11 Поезд 341Ф (Москва — Кишинев) Москва — Кэлэрашь
Наславча 12:43 ежедневно Киевский вокзал 22 ч 12 мин 11:55 Поезд 341Ф (Москва — Кишинев) Москва — Наславча
Окница 12:43 ежедневно Киевский вокзал 23 ч 40 мин 12:23 Поезд 341Ф (Москва — Кишинев) Москва — Окница
Окница 19:37 ежедневно Киевский вокзал 22 ч 41 мин 18:38 Поезд 047Ь (Москва — Кишинев) Москва — Окница
Пырлица 12:43 ежедневно Киевский вокзал 29 ч 28 мин 18:11 Поезд 341Ф (Москва — Кишинев) Москва — Пырлица
Редиул-Маре 12:43 ежедневно Киевский вокзал 24 ч 28 мин 13:11 Поезд 341Ф (Москва — Кишинев) Москва — Редиул-Маре
Сипотены 12:43 ежедневно Киевский вокзал 30 ч 14 мин 18:57 Поезд 341Ф (Москва — Кишинев) Москва — Сипотены
София 12:43 ежедневно Киевский вокзал 25 ч 38 мин 14:21 Поезд 341Ф (Москва — Кишинев) Москва — София
Стрэшень 12:43 ежедневно Киевский вокзал 30 ч 55 мин 19:38 Поезд 341Ф (Москва — Кишинев) Москва — Стрэшень
Тирасполь 16:21 по четным Киевский вокзал 24 ч 10 мин 16:31 Поезд 065М (Москва — Кишинев) Москва — Тирасполь
Тырново 12:43 ежедневно Киевский вокзал 24 ч 57 мин 13:40 Поезд 341Ф (Москва — Кишинев) Москва — Тырново
Унгень 12:43 ежедневно Киевский вокзал 28 ч 32 мин 17:15 Поезд 341Ф (Москва — Кишинев) Москва — Унгень
Фэлешть 12:43 ежедневно Киевский вокзал 27 ч 33 мин 16:16 Поезд 341Ф (Москва — Кишинев) Москва — Фэлешть
Фэлешть 19:57 ежедневно Киевский вокзал 25 ч 59 мин 21 :26 Поезд 047Ь (Москва — Кишинев) Москва — Фэлешть

Будьте внимательны!

В расписании движения поездов возможны изменения. Всегда уточняйте время отправления и прибытия поезда при заказе железнодорожных билетов.

Если станции отправления или назначения расположены на территории России, то в качестве времени указывается Московское время. Если станции отправления или назначения находятся за рубежом, указывается местное время.